Вова Ходяков

В детстве, мир кажется огромной кондитерской, в которой полно конфет и сладостей. Но потом ты оглядываешься вокруг,

и видишь что на самом деле это тюрьма. Пытаешься убежать, закричать, заплакать, но что то тебя останавливает. Неужели остальные лишь коровы в ожидании своего часа, когда их поведут на скотобойню? Или они затаились как и ты? и строят планы побега?

Макс Толокин

С кондитерской вполне согласен, но с тюрьмой не совсем.. . У всех есть как плохие так и прекрасные моменты в жизни. Хочешь сладкого ? -Попробуй горькое

Shaxin Nazirov

я бы продолжила ...когда оглядываешься вокруг то вместо конфет которые были в детсвте видишь множество фантиков раскиданных. сладкая жизнь детства

А=
Алена =)

без денег ни куда не убеж...