Василий

12 лет жили вместе, не могу преодолеть моральную черту, привести в этот же дом, другую подружку которых лимон вокруг ?

Юлия Спиридонова

тут дело не в моральной черте, а в ещё не остывших чувствах.. .
и новые подружки не настолько серьезные увлечения для вас, чтобы вы вновь смогли окунуться в омут с головой. ждите ту самую, она обязательно придёт в вашу жизнь, а пока особо не заморачивайтесь. удачки вам! 🙂

Николай

Пока энергетические связи со своей бывшей не разорвёшь, так и будет

Альбина Мухаметшина

Красиво написано.... "моральная черта"...Только дело здесь не в чёрточках!))).. .
Это нормально, всё-таки 12 лет вместе прожили!... Вы ж теперь каждую новую женщину сравнивать будете с той, которой жили!... Наверно не столь большой срок прошёл как вы не вместе!... ничего... пройдёт время... и всё будет хорошо...

Марина Левина

Не надо расстрачивать себя на множество девушек, сделайте в квартире косметический ремонт, переставьте мебель, купите новые предметы интерьера, уберите (а лучше избавьтесь) от ее вещей, вдохните и живите дальше. И потратьте время сходить в церковь.