Наталья Бакалова

Помогите пожалуйста!? Жили вместе 3 года, ушла к другому, говорит что пообщается и выберет вернуться или с ним быть!

Дмитрий Макаров

послать на хуи

Юл
Юля

и такое бывает ...сегодня с ним а завтра и с другим, капец она виберет кто лутше в постели

Мария Болотина

Малый, если бы она тебя любила, жила бы с тобой и второго не появилось бы. Она ведёт себя очень некрасиво, не достойнго девушки. Тебе нужна такая мать твоих будущих детей? Я лично радовался бы, что сейчас всё решилось, до того как пошли дети. Не жди её. Твоё отношение к ней уже не будет таким как раньше. Скандалы и упрёки вас доканают.

Марина Михалькова

Ушла, значит не любит вас. Вы сможете потом жить с человеком который вас не любит?

Святослав Чарыев

Это наплевательское отношение с ее стороны, так не делают, если на самом деле любят и уважают, то не бегут к другому, и не выбирают.