Виктор Лебедев

чего девушкам надо. Я ростался со своей жил 4года и тупо ушла от меня к другому потом желела хотела вернутся я не простил

Ольга Логодо

Ну, прежде всего, девушкам надо, чтобы парень хоть раз в жизни открывал орфографический словарь. А во-вторых, есть такие девушки и мимо их надо просто перешагивать, ибо они меркантильные дуры. Найди нормальную себе, которая будет любить и не требовать ничего в замен, такие есть, только их надо поискать.

Александр Антошин

Я 17 прожил и то ни... я! Месяц побухал, пару потасковал сильно. Потом за работу на износ. Год прошел успокаиваюсь потихоньку.

Елена Коптелова

ну и правильно сделали! ! респект) а в вашем случае, у нее просто не получилось со вторым, и она захотела вновь вернуться к вам.

Victoria Eduardovna

в зад ее, неправильно поступает баба

Ладо Гигиташвили

я не простил----МУЖИКОМ ПОВЕЛ!!!!

Дм
Дмитрий

цени того кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя

Кэ
Кэт

предавший раз - предаст и второй...

Роман

Другой просто не устроил, вот и решила вернуться. Найдётся какой-то более-менее подходящий - сразу свалит, 100%.