Oleg Burkevich

Будто ростались, но знаем что любим друг друга...

Бытовые и дальние обстоятельства не дают нам быть в месте, у нее 1-дно комнатка двое деток, я не обеспечен до такой степени стоб быть рядом постоянно, но знаю что любим друг друга, и такое как оставить ее не могу, слаб пред этим до такой степени что хочется умереть...

Михаил Поборуев

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

Булат Окуджава

Aнна Дьякова

ну и что.. . у меня родители втроем жили со мной на трех квадратных метрах.. . потом заработали на нормальное жилье

Aлександр Гришанов

Если есть любовь, то быт не становится проблемой. Наоборот сложности только делают нас сильнее.