Татьяна

Мы любим друг друга, но и=далеко... женаты... я больше так не могу!!!

Ве
Вера

Как это вы женаты и порознь друг от друга? Любимые женатые - это семья, а у вас бардак, срочно съезжайтесь.

Алексей Целитель

Когда действительно "не можешь"- действуешь.... Когда можешь и не хочешь, рассказываешь всем что не можешь....

Илья Кирьянов

мужчина должен решать быть или не быть вашим отношениям

To
Tony

Разведитесь и будьте вместе!!!

Даниил Павлов

В любом случае теперь разведетесь...

Димка Маслов

сходи в туалет

Ольга Рослова

Это распущенность. Влюбляться можно много раз за жизнь. Надо было в руках себя держать и гасить желания на ранних стадиях. Каждый раз семью рушить?

Ольга Миршельд

Надо переступить через не могу и быть вместе. Жизнь короткая, зачем себя лишать того, чего не хочешь.

Ко
Конфеточка

не пове-зло

G!
Gunner !!!

что за бред витает в вашей голове?

Екатерина Пётрушкина

Что мешает не разлучаться?

Ольга Козлова

значит вас так все устраивает

Оксана

Я не судья... И мне всех жаль...

Алексей

развод.. девичья фамилия.... и номерок мой запиши))))

Ирина Архипова

Скажи спасибо, что у вас секса нет, а то вообще бы поплющило...