Sereha Antipin

помогите е вернуть. ушла из-за постоянных ссор.

Марина Рогачёва

ну и чем вам помочь

Наталия Остапчук

а смысл быть с тем человеком, с которым постоянно ссоритесь?

Ники Ускова

по ругани соскучился?)))

Кирилл Шитов

Это привычка.. , любимые не должны ссориться

Sheryl Keltso

ушла, значит и любви нет. Ну если она есть то эти ссоры были невыносимы и жестоки, извинись, перед ней как настоящий мужщина!

Света Молчанова

ну давай начнём с ликбеза: жизнь очень сложная и многогранная штука - раз, второе - жизнь это один сплошной компромис, потому что у каждого свои тараканы, третье - притча о двух баранах, которые встретились на узкой горной тропе - чем все кончилось? ? правильно - оба упали в пропасть!! ! теперь все это сложи до кучи, вбей себе в мозги, иди и постарайся помириться если получится и если таки получиться, то в дальнейшем пользуйся этими не хитрыми принципами - я всю жизнь пользуюсь.... удачи!!!

Аня

Забей ты на нее, не бегай, не пытайся вернуть... Запомни, если это твое, вы все равно будите вместе... не обращай на нее внимания и сама вернется. По себе знаю, расстался с бывшей почти 10 месяц назад, переживал, хотел вернуть, в итоге забил на нее, недавно сама объявилась... На свете много других красивых девушек, что ты за нее цепляешься??