Gennadiy Sobran

Помогите пожалуйста!? Жили вместе 3 года, ушла к другому, говорит что пообщается и выберет вернуться или с ним быть...

Аркадий Мешков

Ясно одно: она не любит никого, выбирает более уютное местечко.

Алёна Маринина

Пошли ее пусть дальше выбирает!

Anton Mironov

забей на нее и живи своей жизнью дальше

Виктория Наезжая

Дохлый номер, сам обжигался 2-3 раза по молодняку. Найди себе достойную!!! И попытайся забыть её,хоть и тебе трудно будет!

Владимир Медведев

Она по-моему какую-то выгоду ищет, но то что не любит - ОДНОЗНАЧНО...

Нина Серебренникова

чё????пусть валит))