Алёна Иванова

10лет вместе жили и уже не люблю, три года прошло, не могу переступить через себя, привести другую, хоть котедж продавай?

Татьяна Конева

Меняя супругов, мы всё равно оставляем свои проблемы себе. Скорее всего, всё повторится.

Мелисбек Кубатов

значит-продавай или очищай

Елена Кокорева

Сочувствую. Может, вместе в экстремальный отпуск? Надо знать, что не от себя убегаете. Освежитесь, а там уж решайте