Виктория Наезжая

Девушка ушла, а на ее место не могу переступить через себя привести другую, квартиру продавать ?

Елена Удалова

Тяжело когда так. Держись, ты ведь-мужик.

Сергей Краснухин

лучше сдавать внаем, а себе другую приобрести.

Dursun Can Selcuk

Тяжело Вам ...Вряд ли поможет и продажа квартиры .. Память, всё равно .. останется.. . А это похлеще, чем продажа ..

Павел Ермачков

Придет время и привидешь не продавай и не жги !)

Анастасия Любимова

Не надо торопица... .
Для начала, всегда можно пожить.... на жилплощади.... хех.... другой девушки.
А там и видно будет.... приводить на свою или, вообще, воздержаться от чего-либо.
А то замучишься каждый раз продавать. Дело это хлопотное.

Татьяна

А что, одному пока слабо пожить ?! если так тяжело, то о другой и мысли бы в голову не пришли так сразу...