Лена Татаринцева

Я его люблю или что то другое?

Я в этом году перешла в другую школу, а там один парень мне понравился. Я учусь в 9-ом классе. Ну не то, что бы у меня как говорят сердце чащи биться начинало, дыхание учащалось при нем, такого нет. Просто он мне нравится больше, чем как просто одноклассник. Подруга посоветовала чтоб разобраться представить нас вместе и у меня не получается. Ну как то не очень это. Вот как друга я его представить могу, а дальше что то (ну сами понимаете о чем я) я представить не могу. И я не понимаю, я в него влюбилась или просто или что то еще? Например хочу чтоб он мне другом лучшим был. Или что?

Алексей Иванов

симпатия обычная

Вера Невиль

Оль, ты конечно можешь обидеться, но скажу тебе такую вещь и скажу грубо. Завязывай страдать х.. йнёй! На мальчиков ещё будет время, а сейчас учёба, учёба и ещё раз учёба. Один хрен, даже если попытаешься построить с ним любовь да отношения (Сыграть в Дом2), дальше будет институт и прочая х.. ня и вы будете реже встречаться ибо некогда, а потом вам все эти дела с ожиданием насто.. бут и разойдётесь.