Светлана

Как отвязаться от той с которой помовлены еще с детства родителями, давшими друг другу обещание женить нас ?

Стебаться не следует, дело-то серьезное, пока удавалось как-то от этого уходить, сейчас прессинг усиливается с каждым днем .

Мария Шабанова

Главное, не отступайте, это ваша жизнь, а не родителей, игнорируйте.

Дмитрий Елаков

объясните родителям что сейчас не феодальный строй, и что жить с ней вам, а не им

Наталья Л.

Так и сказать, прямо, что не будешь на ней жениться и сам найдешь себе пару.

Анна Бондаренко

Дело действительно серьёзное. Я тебе сочвствую. Да и ей, наверное. Может вы с ней как - то договоритесь?

Гена Сампара

Так скажи ей открытым текстом что вы никогда не будете счастливы! Твое сердце бьется не для нее!

Елена Румянцева

в старину так женились и были счастливы до последних дней, а сейчас - любовь, страсти и развод через год