Ольга Бурочкина

Как Вы относитесь к людям, которые требуют чтобы весь мир "крутился" вокруг них Вы таких встречали?

Антон Рожко

Да.
Сейчас это модно. Каждый второй такой.
Кручусь в другом месте)
Чаще... вокруг своей оси)

Евгений Виноградов

...мы их такими и делаем.. . значит и переделать можем...

Ал
Алсу

Отношусь к таким людям снисходительно. Я то знаю, что весь мир крутится вокруг меня)) ) чего и Вам желаю.

Ильдар Зиннятуллов

Дык я и сам тот ещё эгоист, ёлы-палы...

Марина Удовенко

Эгоисты - стараюсь держаться от них подальше - очень раздражают

Александр

больше всего наверное это какие-нибудь миллионеры .они считают что у них много денег, значит весь мир их. и что они захотят то и будут делать. я сталкивалась с такими

Алина Иванова

стараюсь избежать общения с такими

Ксения Шаманина

Люблю наблюдать за такими)) )
А общение могу прекратить только тогда, когда они переступят какую-то планку)))