Надежда Помелова

Мы с мамой поспорили, луна крутиться вокруг земли это она сказала, а я сказала что земля крутится вокруг луны

Сергей Бар

Луна спутник Земли, читай в инете

Павел Raikin

Вывод - мама училась лучше тебя))

Егор Котляров

Луна вокруг земли) Мама выйграла))

Максим Плуталов

Ось вращения луны вокруг Земли....

Антон

Луна вращается вокруг Земли, они вместе вращаются вокруг Солнца по часовой стрелке.

Алексей Кочетков

Это в какой школе так преподают, что Земля крутится вокруг Луны?))) ) Читай географию и астрономию!! ! Луна - спутник Земли, поэтому ЛУНА крутится вокруг Земли!!))))

Роберт Роберто

Сколько тебе лет, дитя? Я лет в пять уже точно знала, что вокруг чего крутится...

В*
Виктория ***

МАма всегда права