ДА
Дима Андреев

Почему земля крутится, а луна нет?

Катя Козина

И земля вертится и луна вертится. Просто луна делает один собственный оборот за один пролёт вокруг земли. Очень наглядно, когда парочка, держась за руки, крутится. Такое ожидает, правда в далёком будущем и пару земля-луна.

Андрей Земсков

Не крутится Луна? Стоит на месте? Обалдеть!

"Луна - планета, спутник Земли. Она вращается вокруг земного шара, который в свою очередь вращается вокруг Солнца. "

Татьяна

Чушь собачья. С чего вы решили, и относительно чего меряете?

Марина

Луна хоть крутится вокруг Земли - каждый ребёнок может заметить это. А Земля - тоже каждый ребёнок видит это, вставая по утрам с постели - стоит на месте.

Мария

За этот вопрос "люди в черном" вас нейтрализируют на месяц.
.

--Вы не будете больше интересоваться луной, а займетесь микологией и откроете новые виды полезной плесени.))

Анна Тихомирова

Потому что луну гвоздями прибили!

Тамик Валиев

потому что земля лежит на трех китах!

Lika Len

Тебя обманули. Луна тоже крутится.