Ра
Рамаз

Когда вам перестало казаться, что мир крутится вокруг вас?

Ирина Алексеева

Когда в армию забрали

Юлия

Когда почувствовала, что кручусь вокруг него.))

Сергей Семенюк

Мне это никогда не казалось. Я уже довольно рано понимала, что для благополучия необходимо уметь приспосабливаться к любым условиям. Правда это не всегда удавалось, мешала гордыня или полное неприятие проявлений зла.

Алексей Сковпешков

И не казалось никогда.

Mahidilhan Usubjanova

Мне 65, а мир так и крутится вокруг меня - уже приспособилась и привыкла. И голова не кружится.

Aртем Гиваргизoв

да вот ты представляешь, только начинаю осозновать свою никчемность, иногда смотрю на молодых, дерзких девчонок и, узнавая в них себя 10летней давности, буквально читаю их мысли: " Я самая самая.... Я... Я... Я.. ",-а дальше будет так много разочарований... Не знаю, как выразить, но именно это я в последнее время часто ощущаю - мир перестал вертеться вокруг меня ((.

bi
biach007

Когда родился.

Юрий

когда у меня родился сын... ничего не изменилось... просто теперь весь мир для меня, крутиться вокруг него!