Михаил Якунин

какова вероятность существования другого мира, мне всегда казалось, что мы как атом в молекуле.

???

ПОЯСНИТЕ

Олег Гаас

Абсолютно с вами согласна... уверена что бесконечность вселенной в этом и заключается, всё частица чего то большего...

Yaroslav Anurkin

Многим так думается, значит так и есть. Мы часть Мироздания, а оно спит и видит нас в своём сне... Значит на самом деле оно живое и целое.

Лона

ну и вопрос блин, вероятность может быть нулевая а может быть и какая угодно. . только в этом толку нет, так как не практично, хуле. .
кстати надо матрицу посмотреть, давно не смотрел

Сергей Слепцов

у тебя других проблем я вижу НЕТу .

Антон

"другой мир" - это что?
если ты имеешь в виду Вселенную, то другой нет, она одна на всех!
Если ты про другую жизнь, то уже подсчитано - 100%!

Татьяна Морозова

человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души. Т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям простанства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.