МЯ
Михаил Якунин

какова вероятность существования другого мира, мне всегда казалось, что мы как атом в молекуле.



???

ПОЯСНИТЕ

ОГ
Олег Гаас

Абсолютно с вами согласна... уверена что бесконечность вселенной в этом и заключается, всё частица чего то большего...

Yaroslav Anurkin
Yaroslav Anurkin

Многим так думается, значит так и есть. Мы часть Мироздания, а оно спит и видит нас в своём сне... Значит на самом деле оно живое и целое.

Лона
Лона

ну и вопрос блин, вероятность может быть нулевая а может быть и какая угодно. . только в этом толку нет, так как не практично, хуле. .
кстати надо матрицу посмотреть, давно не смотрел

СС
Сергей Слепцов

у тебя других проблем я вижу НЕТу .

Антон
Антон

"другой мир" - это что?
если ты имеешь в виду Вселенную, то другой нет, она одна на всех!
Если ты про другую жизнь, то уже подсчитано - 100%!

ТМ
Татьяна Морозова

человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души. Т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям простанства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.

Похожие вопросы
Когда вам перестало казаться, что мир крутится вокруг вас?
в молекуле цинка один атом или два?
Каково значение истины в практике человеческого существования?
Какова вероятность существования бога? (вопрос не праздный, прошу без шуток)
Какова вероятность существования одноименно заряженного магнита?
вы верите в существование других миров?
какова вероятность, что вы сейчас умрёте от остановки сердца? ! один к 200.000! а какова вероятность, что одна из
какова вероятность, что мы в аду?
какова жизнь в других мирах?
В чем смысл существования человека? Человек и его место в мире