Виктор Куликов

какова жизнь в других мирах?

Екатерина

Там уже не жизнь, а другой вид существования души, с другими законами физике. Там возможно нет таких величин как пространство и время (т. е. существование происходит не во вселенной вообще, где может быть и нет самих процессов, нет такой величины как "время") . Ну представить это нашим мозгом невозможно, ибо сам мозг находится в этой жизни, а не в том измерении.

Как говориться: сдохнешь - узнаешь, ну а пока живи тут!

ОК
Ольга Киселёва

Для ответа на этот вопрос надо сначала до этих миров добраться.

Сергей Васильев

С такими мыслями (и с такими вопросами) - в "Гадания", а не в "Науку"!

Александр Плаксин

Наша Вселенная единственная для нашего Разума!
Жизнь на других планетах идентична жизни на планете Земля - потому что законы Природы одинаковы во всём Универсуме. Если и есть инопланетяне - то выглядеть они будут как люди!

Алина Садковская

никто не знает

Ирина Андреева

така же хреновая . и ещё как !

Алексей Костяев

Где ж лучше? Где нас нет!

Надя R

Долетим - узнаем. Сейчас рановато говорить.

Соколова Юля

да по разному мине вот на сигме водолея понравилось там водолеечки симпатишные и местное бульбо дешовое- хоть упейси