Ол
Олег

Почему пьяный человек становится эгоцентричен - ему начинает казаться, что все в мире вращается вокруг него? :))

Обращаю внимание - вопрос в Психологию! ;))

Ирина Журавлева

Потому что сложное выходит из строя быстрее, чем примитивное.. . Перевожу. Сложно-рациональная часть мозга отключается быстрее, чем примитивное впечатление гордыни о себе любимом...

Сергей

Пьяный человек - это марионетка в руках собственного подсознания)) ) Человек не осознает себя, а лишь отрабатывает записанную ранее программу действия, как заезженная пластинка))))

Дина

Пьяный забияка
Василиса 5
Задира маленький скакал,
Он в парке на дорожке,
А рядом дядька выпивал,
Для смеха бросил крошки.

Их окунул в вино чуть -чуть,
Хотел он посмеяться,
Проверить - воробьи ли пьют
И будут ли шататься.

А на беду один скок -скок
Занялся угощеньем
И хлебушка склевал комок,
Намоченный тем гением.

На хвостик очень странно сел
И в голове туманно,
Чирикая он что -то пел,
И вёл себя так странно.. .

В кустах остался долго спать,
А встал злой, как собака
И воробью он в нос как даст.. .
Вот мелкий забияка!

Василий Беркут

пьяный человек самый естественный

Anna Emelianova

А слабо пьяному человеку не пить ?

Эмиль Низамов

А трезвому такое типа не кажется?

Надежда Завгороднева

голова кружится - толерантность к алкоголю низкая - впечатление, что он - центр вселенной)
вопрос в психологию, но дело в физиологии))

Елена Золовкина

здравст.. .
отве то-ж в психо

децкий ум имеет пьяный
децкий ум
любит прыгать на диване
любит шум
любит сладкие конфеты
любит пирожки.. .

а иму за всё за эты -
иго центрик ты !

Олим Олимов

Проста комедия. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Вопроса как бы и нет.

Виктория

При сильном опьянение происходит оскотинение человека и его поступки как-бы немного не совсем человеческие, что-ли.