Психология

Вам не кажется, что весь мир вращается вокруг любви и секса?)

Яна Редингер
Может оно и так, только даже тут, на этом сайте больше всего разговоров о любви и сексе я слышу в основном от женщин. Именно женщины в гораздо большей степени зациклены на любви, ну, а секс у них, своего рода неиссякаемый товар для бартера.
Ирина Степанова
Лучший ответ
Что-что... .
а Любви сейчас очень мало в мире... .
больше секса, жажды богатства и злости...
Мне почему-то кажется, что он вращается вокруг денег...
Лю
Любовь
Первое придумали .в оправдание второго...
Юлия Дёмушкина
Юленька Меньшикова Красота!:-))) Лучше и не скажешь! Если в таком контексте. Но есть еще библейская трактовка любви. Там о других вещах речь...
ещё покушать чего нибудь вкусненького))
Маша Попович
Конечно. Еще Сталин как завертел свистопляску на 1\6 суши, вокруг любви и секса отплясывая - так оно до сих пор и вертится.
Для людей с человеческой душой - именно так. Для людей с животной душой - нет, для них важнее всего быть главнее других, главное для них - собственная важность. Такое стремление к важности - это один из животных инстинктов.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Иногдааааа.. ощущение, что он вращается вокруг... ОТВЕТОВ))))))
Зоя Плотникова
Не кажется)