Маруся Схиртладзе

помогите пожалуйста!! ! у парня моей подруги скоро день рождения и она не тзнает что ему подорить. Девушки, что вы дарили

Помогите пожалуйста, что вы можете посоветовать, что вы дарили своим парням\мужьям?

Валентина Парий

Как парень скажу, хоть и не в тему влез. Обычно девушки хорошо разбираются в одежде, парфюмерии. Гораздо лучше мужчин. Поэтому хорошие духи или что-то из одежды, подаренное женщиной - мужчине получить приятно. Пусть не заморачивается и пойдёт в магазин одежды. Ну, или духов.