Владимир Рушанов

Когда, по вашему мнению, в этой гребаной стране прекратится дискриминация патлатых?

Ve
Vegas

никогда-патлатых нет, одни подлатые

Эдуард Петров

Педиков чЁли? Лучше никогда.

Natashenka Lebedeva

Когда их не будет.

))
))))) )))))

Что, гнида патлатая, совсем достали?. . :))

El
Elizaveta

Кто это и кого дискриминирует? Сейчас разберемся

Ne
Nemo

Если Вы смелый, ловкий и дерзкий, то наличие длинных волос не вызывает у гопоты недовольства... Обижает сия категория граждан слабых ботаников.. . Попробуйте к примеру тронуть "патлатого" Иншакова А. И. (председатель каскадеров Всея Руси) , вот смеху то будет, когда "патлатый" скрутит в бараний рог коротко стриженного задаваку!

Анастасия Елисеева

Когда вошь и гниду занесут в Красную книгу.

Андрей Evolution

В этой стране то-ли каждый третий, то-ли каждый пятый, сидел на зоне.
А каждый второй имеет родственников-зеков. И почти у каждого в семье есть репрессированные и сосланные - кто в 30-е и 40-е, кто ещё до 17-го.
До 60-х годов блять за привод в милицию обривали!
Я уж не говорю о том, что более 70% наших мужчин отслужили в армии.

Ну и чего ты хочешь?)) ) Страна быдла.

Оксана Меркулова

а что ты делаешь в этой гребаной стране? есть много других негребаных стран, но для начала посетил бы нашу Чечню или Дагестан, уверена, тебе понравится снова наша гребаная россия