Евгений Немчанинов

Если? Что делать? В очередной раз предали, сам никогда не предавал и был опорой? Если хочется начать убивать человеков?..

Эдик Жолобов

тут главное не торопиться. дать выстояться. если не пройдет - действовать )

с предыдущим оратором соглашусь: никогда слишком не рассчитывай на других - это не есть гуд. иными словами, дай свободу другим

Alexandr

Твоя ошибка только в том, что ты рассчитываешь на других. До тех пор пока будешь делать это - будешь иметь проблемы.

Станислав Барбашов

месть лучше подавать в холодном виде

Юлия Жарова

Держись. Твои преданные до тебя еще не дошли.

А@
Ангелочек @@@

купи пулемет - и станешь счастливым!

Татьяна

Достаточно просто не верить людям

Bekzat Mekeev

убивать не надо, но ситуация просто так не приходит, не сейчас значит раньше, что то было, ну не приходит ситуация просто так нужно собраться. выпустить пар. . и проанализировать где была лажа и какой опыт из этого вынести...

Таня Хиль

надо взять себя в руки. . человеки не виноваты. . они такие, какие есть. главное знать, что твоя совесть чиста.. остальное- не нам судить. . я вот верю в закон бумеранга. . гони негатив из себя. . не губи себя этим..