Маня Манкевич

как выловить дешевые билеты в США ?

на сайтах авиакомпаний регистрироваться? или это доступно только для постоянных клиентов компании?
а кто у нас туда летает?
трансаэро знаю, финские (через хельсинки) и турецкие.. а кто еще?
город прилета не особо важен хоть майами. хоть вашингон, хоть нью-йорк

Ангелика Дашкина

по сайтам авиакомпаний скидки, акции, спецпредложения караулить.. .
региться для этого не обязательно.. .

Наиля

смотрите аэрофлот и зайдте в колонку скидки, там можно и посмотреть самые дешёвые билеты, месяц, число...

Антон

нет. мне туда не надо.... а так бы отслеживала акции.