Ska

у кого у ребёнка обвитие пуповиной было? ребёнок активно шевелится в пузе? или наоборот слабо и редко шевелится?

Виталий Ковязин

У моих и с первым и со второй, оба шевелились активно, били меня оооооч больно)))))

Аленка Леонтьева

При рождении почти у всех детей обвита шея пуповиной. Видела много родов. И ничего, уберут с шеи и вперед...

Ирина Быкова

Двойное. Активный, рожала сама.

На
Надюшка

я так родилась, мама думала что мальчик будет (тогда узи не было, ну или просто не ходили)

Михаил Бурханов

3 раза обвитие было, бегал и бился очень сильно) Иногда как копнет, аж с кровати подлетала)))

Елена Нащекина

было двойное обвитие. пиналась и возилась очень.

Екатерина Асатрян

было обвитие на УЗИ в 22 нед. , ребенок был очень активный внутри. Возможно от этого и обвился )))
в 35 недель обвития уже не было.

Александр Романцов

Было 2-х кратное обвитие, очень очень активно ворочалась малышка

Анастасия Сущ

было 1 обвитие. активно шевелился

Виктория Бойкова

Двойное обвитие пуповиной вокруг тела (выяснилость только когда уже родился) , задний вид затылочного предлежания. Ребенок был активный. Рожала сама.

На
Надежда

Было обвитие однократное нетугое, нормально шевелился