Дмитрий Зайка

Я пью. каждый день литров 6 пива. незню что со мной. помогите это уже зависимость.

Гульнора Мухидинова

не покупать!
Если задаёте вопрос, значит всё сами понимаете.. а значит есть сила воли и сами справиться сможете!! ! Здоровье потом ни за какие деньги не купите! Удачи!!

Юра Пчицкий

Обалдеть.... а чё пьем, в день сколько денег уходит? А здоровья? А в неделю, а в месяц.... хде вы мамзеля работаете, шо закладываете как мужик?...

Иван Марков

Тролль наверное ? ))) Такое количество не каждый здоровенный мужик выпьет за день))))) ) Это нужно с утра начинать и заканчивать поздно вечером )

Светлана Писанова

Нифигасе! Я пару раз 3 л. приговорила, так на следующий день жалела, что не померла накануне)))

Геннадий Буруян

Эта зависимость не от хорошей жизни. Чтобы почувствовать в себе силы бороться с зависимостью, над что-то поменять в жизни. А так советов на эту тему тьма, но всё сводится к одному. Сила воли. Если уже есть зависимость, то единственный вариант - не пить вообще.

Корней Алексеич

Уже зависимость, пора завязывать с этим делом)))

Ха
Хариша

Давай адрес, я возьму на себя 3 литра))

Сергей Nf

прийти и отобрать?

Усуи Люблю-Вас

Недавно вычитала, если человек не может выдержать 21 день без алкоголя, у него алкогольная зависимость.

Евгений Сергеевич

попробуй один раз пройти мимо магазина и не покупать пиво .один раз, другой -потом понравится. встреть утро трезвой.

Павлик

у меян друг и то больше пьет.. именно пива. и ниче. .
а сосед водяру глушит круглосуточно и ниче не ест) живой в 30 лет..

Александр Детков

многа. папробуй сам себя астановить

Ivann Peroff

Это уже хроника!
Перестаньте покупать пиво.

На
Наталья

алкоголизм излечим только если ты этого хочешь, перестань ПИТЬ утебя ребенок растет б....

Св
Светлана

Это уже алкоголизм. А женский алкоголизм не лечится

Далер Меликов

ну даже не знаю, знаю одно кроме себя тебе ни кто не поможет сам захочешь бросишь

Элай

и что влазит 6 литров?