David Region

Сколько может стоить усадьба, в 7 гектаров с 4 жилыми домами озером и церковью?

Сколько может стоить усадьба в 7 гектаров с 4 монолитно кирпичными жилыми домами озером, фитнес клубом и церковью? Один дом 900 кв. м на полуострове посередине искусственного пруда. три дома по периметру озера, теннисный корт, стрельбище. бассейн. Половина территории территория под хозяйство с четырьмя ангарами. 35 км по Калужскому шоссе.

Марина Винокурова

До хера, поинтересуйтесь в риэлторском агентстве

Назира Дуйшенбиева

думаю Вам не по карману! с уважение ПА)