Станислав Л

Интересуют отзывы о солнечных коллекторах

Кто нибудь имеет опыт пользования солнечными коллекторами? Интересуют отзывы о солнечных коллекторах реальных пользователей, думаю поставить себе домой!

Просьба не давать таких бестолковых советов - "Погуглить", интересует мнение РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ну или как минимум людей которые с ними знакомы, так как инфу которую можно "НАГУГЛИТЬ" уже освоил!

Игорь Дмитриев

Никита, привет! Тут, не найдешь толкового ответа. У наших нет еще опыта в солнечных батареях. А всякую муру напишут. Лучше искать на немецких сайтах. Там больше информации. А для общего развития прочитай на моем сайте

Евгений Владимирович

Дмитрий Пилипченко, спросили мнение реальных пользователей, а не школьника

Юлия Скрыпник

в интернет-магазине можно выписать.. . весь мир на коллекторах.. . наверное не просто так...