Фаина Маткина

Помогите плизз, как заставить сестру помыться? P.S. она не мылась 4 недели!! ! Заранее спасибо.

Наталья Алексина

Вылей на неё ведро грязи. Мыться точно придётся )))

Ирина Панкова

Вам ее не заставлять мыться нужно, а отправить ко врачу-вы сами писали, что она чешется после душа. Это может быть признаком заболевания, тем белее если чешется она одна из всей семьи. Ей нужно к дерматологу, или попробовать помыться кипяченной водой, либо в другом месте (в другом районе) . Либо вода плохая либо ей нужно у врача понаблюдаться!

Александра Сахинова

если сильнее и крепче, то силой.

Алексей Кузнецов

Вылейте на нее что-нибудь видное, кефир, например) На голову.

Александр Зайцев

Тупой вопрос какой-то. Вы ходили и следили мылась она или нет?

Виталий Гинейко

меня бы кто заставил!!

Байкер Саньча

Это ж сколько лет вашей сестре?))) )
Хотя, чему я удивляюсь, у меня одноклассница была, однажды она рассказала, что моется (в 16 лет) раз в неделю, а вот когда менструация-приходится чаще-раз в 2-3 дня.

А я все думала, от кого так воняет))))

Ан
Антон

А почему она не моется?? Ведь нормальный человек не может не мыться.
Если депрессия, то тут нужен специалист!

Sergej Ustinov

Дать снотворного и выкупать)) )
проснется чистой)))