Наталья Посыльная

Знаю странный вопрос но: как заставить сестру помыться? (подскажите плизз очень надо)

Просто она после душа всё время чешется аж до слёз, но мыться нужно и она это понимает, но ...как бы не хочет мучаться, так как ей помоч?

Rauka

У неё фобия, оставь её

Жадоба Star

заловить и намазать зубной пастой. натолкать запазуху.

Маргарита Тололаева

сама сообразит когда мухи начнут летать. или замечание сделает посторонний человек.

Андрей Осокин

напишите на ней как на грязной машине только-помой себя!

Сергей

Лучше всего смазать ее чем-то грязным и вонючим типа дерьма, чтобы мерзко воняло. Будет мыться до остервенения. Мазать можно когда она спит или выпьет до отключки. А вообще если у нее зуд после мытья, то это скорее всего аллергия на мыло или гель. Второй вариант - это средство сильно сушит кожу. Надо перейти на детское мыло без отдушек или временно мыться без мыла.

Aleksey Kiselev

присмотритесь к гелю ( или мылу ). чем она там моется. пусть попробует использовать гель ( или мыло ) для детей. типа джонсонс беби ( или " детское " мыло ).

Катя Катерина

Залезь в ванную вместе с ней.

Александр

пообещай рассказать вечером жутко интересную историю

Наташа Мишкина

Не поняла, она принимает же душ, как это она не моется?
Может у нее вообще чесотка? Это болезнь заразная.

Ибрагим Ибрагимов

Сходите к дерматологу. Кожа не должна чесаться от воды.

Дмитрий Василенко

Если перепробовали самые разные средства для душа и уверены, что не аллергия на них, то надо идти к дерматологу. Самое надёжное при аллергии детское мыло - попробуйте.

Baxtiyor Maxmatkulov

У вашей сестры, наверное, очень сухая кожа, плюс вода жесткая и зимой такие проблемы часто бывают. После каждого принятия душа пусть смазывает все тело хорошим лосьоном или кремом для тела.

Кр
Кристина

крем для тела ей нужен какой-то гипоаллергенный и увлажняющий после душа

Ангельское

Пусть помоется и сходит к врачу, тут что-то не то...