Татьяна

Делал уборку часа 4 назад, опять под столом где два комьютера куча пыли Компы пыль вырабатывают? 🙂 Работают они 24/7

Ирина Хазова

от них магнитное поле которое пыль притягивет. а основной источник пыли в помещении эт человек т. е. ты

Николай Фролов

они её по кругу гоняют

Александра Мирошникова

какой ты хороший, убираешься

Дмитрий Соседко

Убирай пыль в квартире, пылесосом который прогоняет пыль через воду (водяной фильтр) . Простой пылесос перелопачивает эту пыль.

Ан
Анастасия

занавески, постельное белье, наша одежда-источники пыли.

Ел
Елена

Обувь сидящих за компьютером выбрасывает пыль.

Алия

купите в интернет магазине мини-пылесос

Ник

Прям куча? А как они у вас работают? Кулер давно чистили?