Василий Семиков

Здравстветйт епоклонники футбола скажите пожалуйста в сколько сегодня 21.03.13 состоится матч Италия-Бразилия???

Здравстветйт епоклонники футбола скажите пожалуйста в сколько сегодня 21.03.13 состоится матч Италия-Бразилия????

Мария Александровна

в 23:30 по московскому времени

Вирус Касперского

В 23:30 по московскому времени. Посмотреть можно на телеканале Россия 2 или на сайте Footballhd.ru

Пирахмаев Али

Я ни коим образом не причисляю себя к великим "епоклонникам" футбола)) ) Но дерзну и отвечу. Время Мск. 23.-30 начало матча. Вот вам сайтик футбольный в помощь http://football.kulichki.net/ тут и новости и текст трансляции есть.