Ев
Евгений

Посмотрите на фото (внутри) Это конец вчерашнего матча Италия - Бразилия.

Cлева вверху стюард в кремовой фуфайке ловит нарушителя, посмотрите как он бежит, он что даун?

А может это обычная швейцарская пьянь...

Коля

Ногу подвернул

Наталья Л.

Это Трансформер-потом он превратился в вертолет

Юрий Ледяев

ветер дунул) ) его и "повело"))
:)) где вы такие комиксы отрываете? ))

Ал
Александр

Перебрал

Саша Белый

он так бегает!

Макс

Это вообще похоже на какой-то шабаш. Такое впечатление что все обкурились и бегают друг от друга. А тот которого "повело", самый "убитый" среди них))))))