Ел
Елена

Привет. Это правда, что русско-украинский чемпионат могут назвать УРОД (украинско-российский объединённый дивизион) ? 🙂

Мне кажется, нам можно и раскошелиться на 1 млрд. государственных долл. за право официально называть наших ногамячистов УРОДцами. 🙂 А если серьёзно, вам не кажется, что у Миллера психическое расстройство? Его так распирает желание распилить миллиард баксов, что уже ничего не смущает - ни то, что ФИФА никогда не даст зелёный свет, ни то, что хохлам это никуда не упёрлось. А на голубом глазу отлучить национальную сборную от народных газо-долларов из-за технического поражения Зенита - это вообще за гранью добра и зла. Да ещё на фоне спонсорских контрактов с Шальке и Челси. По-моему, пора госпитализировать. Принудительно.

Настенька Бурсикова

очень звучит, оно и правда получится урод))

Максим Брюлов

Лучше бы деньги на развите детско-юношеского футбола дали, чем фигню всякую придумать. Мне кажется, что вся эта муть с объединенным чемпионатом направленна против Толстых, т. к. Фурсенко ушел с позором и Газпром не имеет власти над чемпионатом. Что свидетельствует тех. поражение, да еще позиция в текущем чемпе. А Газаев взявшись за проработку ОЧ, просто клоун. Правильно Мутко сказал, что лучше бы занимался своей мертвой аланией. Как то так..

Та
Танечка

не назовут - не благозвучно

Светлана Лебедева

Не удивлюсь если назовут) ) У нас и не такое бывает...))

Иван Кривошеев

Прикольно было.