Ирина Щербина

Как вам идея совместного российско-казахского чемпионата?

Председатель профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжас Абраев
заявил, что лига рассматривает варианты объединения с РФПЛ в единую
лигу.

Mister X

Если такое объединение произойдёт, то какие шансы у Казахстана пробиться для участие в Еврокубках? А ведь такие матчи в Европе бесценный опыт для игроков, да и неплохие деньги, что в современном футболе не менее важны.

Околя

Не Украина, так Казахстан)) ) Херней страдают вместо того, чтобы делом заняться.

Евгений

настоящий колхоз

Ел
Елена

Норм будет вместе ржать будем

Лилия

не очень

Ярослав Воронков

и тогда никогда в жизни казахский клуб не выйдет в ле или в лч. хаха

Анастасия Волкова

А почему бы нет? Это на РФПЛ и ФНЛ не отразится ни коим образом.. . а кто будет играть в ПФЛ, скорее как и при Союзе в зоне "Восток", какая разница.

Anna Vologina

Нормальная идея, я не думаю что Казахские нормальные поцаны (алигархи) не смогут купить нормальных негров или бразильцев, смогут и будут ДРАТЬ Ваших зодроченных Коней, свиней, что там ещё кракодилов и т. д. как недоношенных щенят, вот будет Хихихи, ХАХАХА.

Анна Самохина

осиннь абастрение.