Константин Власкин

"Совместный российско-украинский турнир может стартовать в сезоне-2012/2013". Как вам?

— Когда реален старт совместного Кубка?
— Если все пойдет нормально, состоится ряд встреч по этому поводу, то турнир может стартовать в сезоне-2012/2013. Все топовые клубы России дали добро и предоставили представителя для ведения переговоров. sportsdaily.ru подробнее здесьhttp://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?223632

Мне нравится эта идея, а вам?

Речь о совместном Кубке.

Сергей Артюшенко

Я надеюсь, национальные кубки останутся?
Эти топовые клубы потом начнут ныть, что перегружен календарь, что еврокубки, что игроков в сборные постоянно дёргают, а тут ещё одну затею придумали. И будут на матчи дубль посылать.

Олим Олимов

я лично против, хотя, если в качестве разнообразия, то нормально!

Светлана Sova Соловей

В принципе от этого выиграл бы футбол. Уровень футбола на Украине нисколько не ниже нашего. Но вначале нам надо решить вопрос безопасности в играх совместного турнира. И без них проблем хватает.

Света Лукичева

Ты еще скажи, что Россия с Украиной объединится. Это минус Российскому футболу, такое объединение задавит мелкие команды. И так наших молодых футболистов, легионеры задавливают.

Дашулька

А сейчас какой сезон? Не 2012/13? Не? . И в какие сроки тогда его хотите запихать, когда итак календарь под завязку?