Данияр Курбанов

30 начнется турнир между двумя первыми российским и украинскими клубями. понятно. все не в форме - на кого поставите?

Юлия

Сложно сказать, вроде на европейской арене российские клубы играют по удачливее, но в междусабойчике как то всё 50 на 50. Надеюсь на победу Зенита.

Ольга Юдина

какой там им футбол, Украина на грани войны гражданской

Инна Зудина

я за наших

Юрий Ясинский

Жаль, что игры не пройдут на Динамо, хотелось бы посмотреть на памятник Лобановскому!! !