Наська Ловчикова

Купит ли российский клуб "на флажке" суперусиление? Кто? Кого?

Сергей Бритов

Витцеля разве что за 40 млн. При том, что бельгиец явно не стоит таких денег, руководство Бенфики не спешит с ним расставаться
http://www.sports.ru/football/143137886.html

Президент Порту: У Зенита нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы купить Халка

Gauda

Так я читал же, что Зенит купил Нани и ещё кого-то!

Алексей Никуля

Митрофанов уже три дня рассказывает, что в пн должно быть суперусиление. При этом он божился, что последней минуты ждать не придется. Уже шестой час - только слухи гуляют. Ощущение, что он в пятницу только озаботился этой проблемой.