Игорь Васильев

фк ЦСКА кроме российских клубов кого-то выигрывал? Если да, то кого?

Роман Петухов

вообще-то они Кубок УЕФА выиграли ))) Барсу обыгрывали когда-то)))

Светлана Иванова

Конечно НЕТ.. Мы тока покупаем матчи

Равиля Сафиуллина

Нет не у кого больше не выигрывал, Был Шанс Обыграть хотя бы одну команду,
АИК из Стокгольма но и им уступили 2-0 Так что ЦСКА только для России :))))

Лариса ))))))))))

что за еб@нутый вопрос !?

На
Наталья

прикольно.)

Ка
Катюшка

Не знаю выигрывал ли но не так давно сыграл вничью с реал мадридом 1:1 без игоря акинфеева

Лилия Долматова

Кто взял такое что матч куплен пиздешь