Ни
Николай

Можно ли попасть в ФК ЦСКА ?

Я учусь в СВУ МВД, нам выдали форму ЦСКА и мы играем за училище, вот хотел узнать возможно ли попасть в ЦСКА? Я до училища играл в футбольном клубе, ездил на ВСЕ РОССИЙСКОЕ Турниры, можно ли попасть в Футбольный Клуб ЦСКА ?

Алексей Микус

А что не попасть то.. .
Рекомендую из снайперской винтовки...

Серёга Терехов

Конечно можно, если там кто-то есть, значит они туда как-то попали!! !
А вообще у любого клуба есть официальный сайт и контакты

Lika Len

Можете, только вы пишете, что учитесь в училище МВД, тогда вам надо сначала в Динамо, а потом в ЦСКА

Кирилл Зимин

Конечно можно, если ты Андрей Тихонов, который после армии начал играть в футбол.