Надежда Салтыкова

Подскажите в августе будут игры фк ЦСКА дома?

Сыну день рождения в августе просит сводить его на матч ЦСКА (он начинающий ярый болельщик) Я не болею футболом! подскажите если будет игра в августе как купить билеты и сколько они стоят?

Ольга Рябова

Будет одна игра в августе.

18 августа ЦСКА сыграет с краснодарской Кубанью в рамках 5-ого тура Чемпионата России по футболу 2013-2014 на стадионе Арена Химки.