Юлия Лебедева

Почему сейчас все сходят с ума по One Direction..и становятся их фанатами, забывая свои прошлые увлечения.

Я вам не дамся! У меня есть любимая группа ^^

Ек
Екатерина

Мне нравятся ван ди и полюбила я их достаточно давно. Ну, привлекательные мальчики с отличными голосами-простой залог успеха. Поют они и живьём отлично и милые сами по себе) Не скажу, что я их фанат, но что-то вроде поклонницы)

Валерия

А это кто-дайте ссылку на Ютуб для сирых. Видно не очень популярны-мне 40 я даже про Бибера знаю (И про Язьььььььььььь!

Ал
Алена

Вообще не в курсе, кто это?

Ди
Диана

У них милые мдашки, хороший голос и песни, а как известно подростки любят таких.

Katya

Они классно поют и ещё они милые:)

Катерина

это стало мейнстримом