Максим Непомнящих

Мои подруги завтра одевают кроссовки а мне хочется на каблуках я в них уже 3 месяца не ходила.

Они говорят в субботу (завтра) оденешь но просто кроссовки реально надоели что бы вы одели?

Так вот как-раз я и незнаю чего мне хочется!

Cvetic B

Ну и походи на каблуках-наплюй на них

Дмитрий Лапин

не понимаю, в чем проблема.
Подруги решают за тебя, что ты наденешь?
это перебор. Иди в чем тебе хочется

Та
Татьяна

я бы каблуки одела, так как не страдаю стадным чувством

Ангельское

Ну надевай каблуки, раз так хочется. Только будь готова к тому, что устанешь и попрешься домой намного раньше подруг, надевших нормальную прогулочную обувь.

Olya Zimnova

Красовки на каблуках сейчас очень модный тренд, так что дерзай!

Ек
Екатерина

не будь попугаем! выделяйся!

Дмитрий Зайцев

Не будь как все, ВЫДЕЛИСЬ от своих подруг! Если тебе хочется надеть каблуки то одевай, и мне кажется что каблуки стройнят ноги любой девушки!

Юлия

Я бы по-любому и СПЕЦИАЛЬНО одела не то, что они.

Елена Аксененко

Это просто пока что еще детский сад