1 2

в каких кроссовках вы сейчас ходите?

засиделся дома, теперь не в чем гулять, есть одни дырявые адики е zx750, ищу чтоб еще одевать на переменку, интересуют модели типа gazelle, samba, какие еще есть в таком плане?

Татьяна Гапенко

Лет пять подряд покупаю только salomon.

Алена Кусова

одни адидас и есть ещё одни какие то с рынка типа адидас

Сергей Голдырев

В удобных, лёгких, по ноге

Ми
Мира

air max, converse, fallen, osiris, circa, supra

Imamidin Uulu Alymbek

Я хожу часто в кедах)

Мумтоз Мухаков

sketchers самые лучшие, и долго в них хожу

Олеся Ткаченко

Adidas, Rebook easy tone

Танечка

кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды! кеды!