Стиль, имидж
Оригинальные ли в спортмастере кроссовки?
Хочу купить кроссовки, но сомневаюсь в подлинности кроссовок Nike
made in China
Спортмастер официальный партнёр найки, так что не сомневайся.
А вообще, им подделками торговать невыгодно.
не бери. вся обувь из спортмастера одноразовая. или левак какой-то продают или брак, но много жалоб на них.
А какая разница?
Сейчас подделки бывают лучше оригинала. смотрите на качество, а не на надпись.
.
что касается Спормастера, то ещё 4 года назад в нём впринципе не было хорошей обуви.
А год назад стала появляться (видать, конкуренция действует)
Так что, вполне возможно, что и Nike фирменный появился.
.
Оригинал на родине у нас все Чина.
Гульдана Жумагулова
у найки нет обуыных фабрик на родине
Светлана Болт
На ЧЬЕЙ родине?
Да. Настоящие. Дочь носит уже лет 5 найк
Да, Спортмастер является авторизованный партнером компании Nike. Если сомневаетесь, то посмотрите пару видео, как отличить оригинал Nike от подделки и проверьте сами в магазине Спортмастер.
Если у Вас возникают сомнения с кроссовками, то стоит немного подумать. Ведь Вам придётся в них бегать, ходить. Обувь должна служить долго, чтобы не было в ней никаких сомнений. Поэтому можно ещё присмотреть себе что-нибудь. Конечно, лучшими являются брендовые изделия, которые не просто красиво выглядят, но и служат большой срок. У меня в основном кроссовки Adidas https://www.wildberries.ru/brands/adidas/obuv, в которых не сомневаюсь. Вот уже ношу два года. С ними всё в порядке. Главное, что в них я занимаюсь спортом: бегаю, прыгаю, играю в футбол. В общем всё в них получается делать хорошо. Обувь полностью предназначена для занятий спортом. Она полностью подходит и для прогулок. Главное, что я в кроссовках нахожусь постоянно. Много провожу тренировок. Мне не приходится за ней следить. С этим всё в порядке. В общем, неплохой вариант для тех, кто хочет, чтобы и ногам было удобно, и чтобы обувь нормально носилась, была долговечна. Я, кстати, для себя уже сделал выбор. Лучше, чтобы в коллекции была одна надёжная вещь, чем много.