ОК
Олег Коробов

что делать когда скучно? прям срочно

Юля Матесова

Танцевать.

Максим Маляев

да уж... мы тоже ждем конца рабочего дня....

Дамира Мавлянова

Можно устроить фотоссесию или поиграть в симов

Светлана Линник

В покер поиграй забудешь что такое скучно.

Денис Шкватов

Повиси на сайте "некто. ру"
или дома уборку влажную сделай)
или пресс покачай.
Только не скучай! _)

Ольга Тюленева

Поиграй в баскетбол, или поделай уроки, сериал любимый посмотри, почитай, посуде рейсы, погуляй, поиграй во что нить другое, или кушать приготовь;) )
Не забудь поставить лучший ответ, тебе полезно, а мне приятно:)))))

Сергей Польников

Пофоткайся, поставь любимую песню и танцуй., почитай интересную книгу, журнал, поговори с подругой (другом), погуляяй, поиграй в компьютерные игры:) И скучно точно не будет:)

Рустам Фазлиев

постучись, пообщаемся