Наталья Архарова

Почему господь сделал женщину физически слабее и нуждающейся мужской опоры? И как решается каким полом человек родится?

Екатерина Ерохина

Потому что она "сделана" второй, из ребра Адама, помощницей, а не главной. Как решается? Должно быть Богом и генетикой.

Света Ерёмина

Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.

Мария Мартиросян

Сделал не бох, а образ жизни. Когда надо, женщина посильней мужика будет физически, а уж морально всегда сельней была и есть.

Ва
Валентина

Чёрная вдова 🙂

Виктор Шнайдер

Хочешь быть мужчиной - будь)

Ульяна Новикова

В Своей безграничной мудрости Бог сначала создал Адама, а потом Еву. Она была создана «от мужа» , «для мужа» и, очевидно, с меньшей физической силой, чем муж. Этот жизненный факт, кажется, трудно признавать многим феминисткам – да и некоторым другим женщинам. Если бы они попытались понять, почему Бог устроил это таким образом, и если бы они признали назначенную им роль, они определенно были бы счастливее. Людей, жалующихся на устройство Бога, можно сравнить с соловьем, который, вместо того чтобы полететь на высокую ветку и из благодарности за полученные от Бога уникальные дары запеть, сердится в своем гнезде, потому что не был создан таким сильным, как чайка.

Согласно одному научному журналу, «теперь стало возможным заранее определить пол ребенка путем сортирования половых клеток отца, поскольку вид этих клеток определяет пол ребенка» . Сначала в сперму добавляется флуоресцентная краска. Затем с помощью лазерного луча определяют половые клетки X (женские) и Y (мужские) . Компьютер считывает признаки различия, и лабораторный прибор, который обычно «применяется для работы с кровью, сообщает положительный заряд половым клеткам X и отрицательный заряд клеткам Y. Затем клетки сортируются при помощи клемм с противоположными электрическими зарядами, которые притягивают клетки»

Сергей Омельчук

Вообще то в истории человечества было время, когда у власти стояли женщины... Увы, это печально кончилось...

Георгий Карасени

а ты че не знаешь? ну это секрет!

Елена Прокуратова

то, что женщина нуждается в мужской опоре это миф, который придумали мужчины. Оглянитесь вокруг себя, где Вы такую видели женщину? Сейчас мужчины ищут опору у женщин, т. к. женщина всегда психологическки выносливее и мудрее мужчин. Бог сотворил мужчину для оплодотворения и не более, а совершенным существом является женщина