Тоня Ерёменко

Почему природа сделала женщину слабой физически? Для чего?

Порой отсутствие силы стоит здоровья и жизни, и не только женщины, но и ее детей

Юлдуз Ганиева

Чтобы знала свое место. Представь, что было бы, если бы у мужчин были месячные. Да вы бы вообще были все истреблены.
А что тебе мешает освоить единоборства? Всегда можно выкроить пару часов в неделю при желании. И сила в этом не главное.

Андрей Силибаев

Это не важно.. . Важно то, что всем бы мужикам иметь такую силу Духа как у женщин)))!

Владимир Краюшкин

Бог создал женщину слабее физически чем мужчину, потому над ней есть глава мужчина и он должен о ней бережно и с любовью заботится. Болеть и умирать никто не должен был. Так случилось из-за согрешения первых людей. Но в будущем Бог исправит то что натворили люди. Он устранит грех и люди будут жить вечно в раю на земле.

Ол
Оленька

"сила женщины в слабости, а слабость её безгранична"

Людмила Макеева

Слабой физически.... это просто говорится в сравнении.... о том что она слабее мужчины.... но для нее всего хватает.. Да и еще не известно кто слабее кто сильнее... роды... и ребенок... дается ей очень не легко... мужчины выдержать такого не могут.... а нам приходиться максимум... 3 часа и начинать ходить и кормить этого ребенка... а сами порой да же и сидеть не в силах...

Света Петрова

не слишком женщина и слабее. зато выносливей. усидчивей и терпеливее. мужчинам даны одни качества, женщинам другие. нельзя сравнивать. разные задачи и разное назначение - потому и разные качества. если бы и те, и другие предназначены были для одних целей, не было бы смысла в различиях. более несовершенный вариант устранился бы с течением времени. а то, что силы отсутствуют, так это о своем здоровье надо заботиться

К2
Кирилл 222

физически слабой они сделали сами себя
есть куча спортсменок у кот-х мышцы развиты не хуже чем у мужика, а то и лучше.. .
просто время такие наступили у нас
мышцы почти ничего не решают
да и мужиков особо качками не назовёшь
посмотрите на шимпанзе, вот там действительно физическая сила
и ни одного лишнего грамма на руках