Константин Мизиркин

Почему, зная что мужчины козлы женщин все равно к ним тянет? ? Это наказание за грех Евы с яблоком?

Димон Быков

Это природа, девушка, против которой, как известно, не попрешь!

Алёна

Они ко.. . потому что мы - сво...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

забавно, ваш папа козел, мама - зоофилка) ) - было бы забавно взглянуть на ваше фото))

Маргарита Макшакова

К козлам коз тянет. Женщин тянет к мужчинам

Алексей Шерстюк

это девушки считают так- мужчины знаете что про девушек думают.. .
ну а еще- раз мужики-козлы- то кто тогда женщины? Вот- вот....

Юлия Абызова

потому что они козы. а подобное всегда притягивает подобное.

Улугбек Эргашев

Вы не правы (это моё мнение).

Светлана Овсянникова

Попробуй не потянись, другие женщины задолбают))