Ольга Левчук

Мне 16 и я хочу купить иж юпитер 5 переходной у кого он был или есть пишите.

Ка
Катя

А что писать? 160 кг сухой вес, 24 л. с. мощь. Сил хватит, чтоб с этим весо справиться? Не разочарует не особо высокая мощность? Бери, зверь прикольный, на одиночке мягкий, если амортизаторы не затянешь.

Алексей

мотоцикл так себе но если акум чуть чуть подсядет то с дрына уже не заведёш

Гульноза Ххххххх

а что тебе написать? вопше мотоцикл хорош, он любит обороты сильней чем планета но из за своих 2 котлов делает мозги потомучто шас не запчасти на него продаются а китайское слепленое говно так что вот так то!